Организация

ООО ПЭТ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПЭТ

ООО «Промышленное энергетическое товарищество» создано в 1993 году группой высококвалифицированных специалистов.

Энергетика – основа любого предприятия. В условиях постоянного роста тарифов и цен на энергоресурсы, эффективная энергетика имеет решающее значение. Эффективная – значит позволяющая максимально использовать энергию топлива и использующая самое современное технологическое оборудование. Мы готовы профессионально оценить Вашу технологию и предложить решение, которое позволит построить оптимальную энергетическую стратегию предприятия.

В этом направлении мы работаем 22 года. За этот период были разработаны и осуществлены более 200 проектов в области большой и малой энергетики от Петрозаводска до Хабаровска: создание генерирующих мощностей на  ОАО «Омскшина» в Омске, мини - ТЭЦ на котельной № 45 в г. Кемерово, паротурбинная электростанция в г. Радужный, проект котельной и мини-ТЭС для Хабаровских очистных сооружений, техперевооружение тепловой схемы и паровой турбины на Казанской ТЭЦ-3, расширение ДЭС-2 в Салехарде и др.

Значительная часть проектов была создана и воплощена  для Новосибирска. Это реконструкция тепловых сетей и объектов теплоснабжения города, в том числе теплотрасса в конструкциях Октябрьского моста через р. Обь, теплоснабжение жилого комплекса по ул. Адриена Лежена, переключение пос. Затон на централизованное отопление, проектирование энергоцентров на ООО «Пребенд», ОАО «Новосибирский оловянный комбинат»,  и т.д.

Среди наших деловых партнеров и заказчиков АО «СИБЭКО», ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго», МУП «ЭНЕРГИЯ», ООО «СЗМК-Глобал Сталь»                  г. Новосибирск, ФГУП «УЭВ» СО РАН г.Новосибирск, ОАО «НМЗ им. Кузьмина»              г. Новосибирск, УМП «Радужныйтеплосеть» г. Радужный, ООО «Комтек-энергосервис» г. С-Петербург , ООО «РОСЭКОСТРОЙ» г. Москва, ЗАО«РОТЕК» г. Москва  и многие другие.

Наши специалисты прошли огромную школу проектирования. Многие из них более 40 лет трудятся на поприще отечественной энергетики. Сегодня мы владеем передовыми технологиями проектирования (в том числе   лицензионными программами расчета и3D проектирования) и готовы помочь Вам в решении любой задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.