Организация

ООО РУС-НПЗ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО РУС-НПЗ

С 2018 года компания «РУС-НПЗ» является оптовым поставщиком нефтепродуктов и располагает обширной многоотраслевой клиентской базой с широкой географией поставок на всей территории РФ.


Мы закупаем нефтепродукты крупным оптом по наиболее выгодным ценам, обеспечивая логистику, хранение и доставку для своих оптовых потребителей, обеспечивая бесперебойные поставки бензинов, керосинов, авиа и, дизельных топлив, мазута, битума, СУГ и др. продукции нефтепереработки и нефтехимии для своих клиентов, гарантируя прозрачность, стабильность качества всей поставляемой продукции, оперативность поставок и выгодные цены.


Клиентами ООО «РУС-НПЗ» являются, автопарки, дорожно-строительные компании, автозаправочные станции, бункерные и судоходные компании, лесозаготовительные и горнодобывающие предприятия, предприятия металлообработки и целлюлозно-бумажной отрасли и др. За многолетний опыт работы в своем портфеле мы имеем множество исполненных контрактов в рамках 44 и 223ФЗ различной сложности.


Нашей целью при заключении каждого нового договора являются долгосрочные отношения в качестве надёжного и ответственного партнёра.


Компания «РУС-НПЗ» предлагает широкий выбор нефтепродуктов, которые соответствуют международным стандартам качества, имеют необходимые сертификаты соответствия и допуски к применению, высокое качество и конкурентоспособные цены.


Компания ООО «РУС-НПЗ» является зарегистрированным участником торгов биржи СПБМТСБ в секции нефтепродукты и имеет прямой договор с ПАО Транснефть.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании