Организация

ООО Новые Химические Технологии

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Новые Химические Технологии

История New Chemical Technologies

Компания New Chemical Technologies была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге как компания для оптовой продажи промышленной химии, в том числе сырья для производства синтетических моющих средств.

В начале 2015 года NCT запустила в Ленинградской области недалеко от границы с Финляндией современный автоматизированный завод по производству высококачественной бытовой химии и профессиональных жидких моющих средств для стирки.

Сегодня на общей площади предприятия в 6000 м² находятся: исследовательская лаборатория, производственные, складские и административные помещения. 

И теперь с гордостью представляем результат — эксклюзивную линию бытовой химии для мытья посуды и стирки белья, посудомоечных машин, а также различных чистящих и моющих средств для дома.

Мы постарались создать такую продукцию, о которой мечтает каждая хозяйка. Специалисты нашей лаборатории разработали оригинальную рецептуру, отвечающую последним достижениям в области индустрии чистоты. Они позаботились о том, чтобы использование наших средств было простым, легким и сопровождалось хорошим настроением.

New Chemical Technologies – это команда опытных специалистов, которые делают всё профессионально и с любовью. Наши наработки, знание тенденций мирового рынка, использование инновационных технологий позволили создать высококачественные и безопасные для окружающей среды продукты бытовой химии.

Рекламные ролики о нашей продукции: http://nctrus.com/nct-video/


Миссия NCT:

Мы создаем продукцию брендов WELLERY, Palmia, Mr.Glatt, действуя исключительно в интересах потребителя и опираясь на 3 основных принципа: безопасность, эффективность, эстетика. Каждый день мы трудимся на благо людей с самыми разными вкусами, любого возраста, пола и достатка, чтобы превратить рутинную уборку в увлекательное занятие.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент руководителя
Ноябрь 2021
Всем советую эту компанию: отличное руководство, зарплату платят вовремя, коллектив приятный, все поддерживают друг друга. Есть повар, которая готовит вкусные обеды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании